Польский форвард стал трансферной целью «Ювентуса»

Польский форвард стал трансферной целью «Ювентуса» - фото

Туринский «Ювентус» в январе собирается приобрести центрфорварда. Туринцы уже начали поиск нападающих, которые подойдут под игровую модель клуба, и не будут стоить «Старой синьоре» слишком больших денег. Одним из приоритетного вариантов для будущего усиления команды является игрок французского «Марселя» Аркадиуш Милик.

Полтора года назад «Ювентус» уже пытался совершить трансфер поляка, когда он еще защищал цвета «Наполи», но получил от неаполитанцев категорический отказ. При этом, через несколько месяцев форвард был отдан в аренду «Марселю». За клуб из юга Франции Аркадиуш в нынешнем сезоне Лиги 1 провел 10 матчей, записав на свой счет лишь 1 забитый мяч.

Редакция рекомендует:

«Юве» находится в поисках опытного бомбардира, которого планирует взять в аренду с правом выкупа, и Милик почти идеально соответствует этим критериям.

Также туринцы ведут переговоры о переходе габаритного форварда «Сассуоло» Джанлуки Скамакки, но осуществление этой сделки будет возможно лишь в случае, если клуб сможет продать кого-либо из своих исполнителей в ближайшее трансферное окно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5