Полиция Мерсисайда начала расследование угроз в адрес Рафаэля Бенитеса

Полиция Мерсисайда начала расследование угроз в адрес Рафаэля Бенитеса - фото

Предстоящее назначение Рафы Бенитеса главным тренером «Эвертона» было встречено критикой со стороны части болельщиков «ирисок» из-за связей коуча с «Ливерпулем», главным врагом клуба. На фоне протестов полиция Мерсисайда начала расследование угроз, которые были указаны на баннере около дома испанского тренера в Уиррале.

На баннере было написано следующее послание: «Мы знаем, где вы живете. Не подписывайте контракт».

«Мы можем подтвердить, что полиция расследует сообщения об угрожающем баннере в одном из районов Калди сегодня, в понедельник, 28 июня», — говорится в заявлении органов правопорядка Мерсисайда.

Редакция рекомендует:

Далее говорится: «Около 7 утра поступило сообщение о том, что над стеной и кустами на подъездной дорожке к жилому дому был вывешен баннер, сделанный из простыней, с формулировкой, которая, как считается, предназначена для футбольного менеджера Рафы Бенитеса. Если у кого-нибудь есть информация о том, кто изготовил баннер или помог его разместить, пожалуйста, сообщите нам об этом как можно скорее».

Согласно сообщениям из Великобритании, 61-летний специалист, выигравший в «Ливерпуле» один титул Лиги чемпионов, один Суперкубок УЕФА и один Кубок Англии, на этой неделе будет назначен новым менеджером «Эвертона» после согласования ключевых аспектов своего контракта с клубом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5