Полиция Манчестера снова арестовала Мейсона Гринвуда. Его подозревают в нарушении условий освобождения под залог (15.10.2022)

Полиция Манчестера снова арестовала Мейсона Гринвуда. Его подозревают в нарушении условий освобождения под залог (15.10.2022) - фото

Полиция Большого Манчестера задержала Мейсона Гринвуда. Нападающего МЮ обвиняют в том, что он нарушил условия освобождения под залог.

В первый раз футболист был арестован 30 января. Тогда Гринвуд избил девушку и пытался принудить её к сексу. Кроме того, он угрожал ей расправой.

Обвинения в этом выдвинула Харриет Робсон. Девушка опубликовала в «Инстаграме» свои фотографии с синяками на руках и ногах, а также с разбитой губой. Последний снимок сопровождался надписью: «Всем, кто хочет знать, что Мейсон Гринвуд делает со мной в действительности».

Кроме того, она выложила аудио, из которого становится понятно, что футболист принуждал её к сексу.

Позже Робсон удалила все сторис на эту тему, однако они успели стать достоянием общественности.

«Манчестер Юнайтед» вывел Мейсона Гринвуда из состава сразу после начала расследования. Нападающий не участвует в тренировках команды и не выходит на поле. В последний раз он играл ещё 22 января.

«Красные дьяволы» не комментировали сложившуюся ситуацию с апреля. Тогда они дали понять, что ничего не изменилось.

Футболиста даже удалили из официального клубного приложения, чтобы его нельзя было использовать ни в каких интерактивах (например, в прогнозах). В то же время он остаётся членом команды.

Редакция рекомендует:

Стоит подчеркнуть, что сегодня Мейсону Гринвуду были предъявлены только обвинения в том, что он нарушил условия освобождения под залог. Окончательное решение на этот счёт пока не принято. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Есть подозрение, что нападающий встретился с пострадавшей. Это и есть нарушение установленных правил, о котором идёт речь.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5