Поль Погба о форме сборной Франции: «Мы не лучшая команда в мире»

Поль Погба о форме сборной Франции: «Мы не лучшая команда в мире» - фото

Выступая на канале RTL, полузащитник сборной Франции Поль Погба обсудил текущую форму сборной Франции, указав на отсутствие агрессивности как на одну из причин проблем дружины Дидье Дешама.

Редакция рекомендует:

На фоне этого игрок «Манчестер Юнайтед» призвал своих товарищей по национальной команде правильно отреагировать на последние осечки, продемонстрировав силу французской сборной в заключительном матче осеннего международного перерыва против Финляндии. Свою речь хавбек озвучил после двух ничьих подряд против Боснии и Герцеговины в среду и Украины в субботу. Обе игры завершились с результатом 1:1.

«Мы должны работать намного лучше, мы это знаем. Все сводится к деталям, нам нужно будет изменить это и быть более агрессивными, работать усерднее и проявлять больше желания. Прямо сейчас мы не лучшая команда в мире. Для этого нам нужно выполнить работу на поле», — уверен Погба.

Полузащитник добавил: «Мы также обязаны проявить некоторую гордость и не принимать все это. Меня бесит, что я не выигрываю. Я уже давно не выигрывал с французской сборной. Это то, чего мне не хватает. Мы хотим показать реакцию, сохранив позитив».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5