Погба может перейти в «Реал» как свободный агент

Погба может перейти в «Реал» как свободный агент - фото

Следующим летом мадридский «Реал» сделает попытку подписания Поля Погба. Об этом рапортуют испанские медиа.

К тому же, тогда французский центрхав может достаться «сливочным» совершенно бесплатно, ведь текущий контракт Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до конца этого сезона.

Многие предполагали, что интерес «Реала» к персоне Погба исчезнет после ухода Зинедина Зидана с должности главного тренера мадридского клуба, так как именно Зидан был главным инициатором подписания Погба. Но сегодня в «королевском клубе» считают, что трансфер Погба наравне с трансфером Киллиана Мбаппе является приоритетной целью клуба на трансферном рынке. «Реал» хочет воссоединить французское трио Погба — Мбаппе — Бензема на футбольном поле. К тому же, этих игроков связывают по-настоящему дружественные отношения.

Редакция рекомендует:

Следующим летом «сливочные» планируют распрощаться с Гаретом Бейлом, Иско и Марсело, тем самым уменьшив зарплатную ведомость клуба. Если мадридцам удастся это сделать, то переход Погба не станет для них большой проблемой с финансовой точки зрения.

«Манчестер Юнайтед» уже пытался подписать новый контракт с Погба, однако, француз не спешит соглашаться на предложение «красных дьяволов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5