Погба близок к возвращению в строй. Он может сыграть за «Ювентус» в январе (11.12.2022)

Погба близок к возвращению в строй. Он может сыграть за «Ювентус» в январе (11.12.2022) - фото

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба близок к возвращению в строй и, соответственно, к возвращению на поле в чёрно-белой футболке. Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Летом француз получил статус свободного агента, поскольку «Манчестер Юнайтед» решил не подписывать новый контракт с ним. «Ювентус» вернул полузащитника в свои ряды.

Во время подготовки к сезону Погба получил разрыв мениска правого колена. Из-за этой травмы игрок пока не провёл за «Ювентус» ни одной минуты в официальных матчах. По этой же причине он остался вне заявки сборной Франции на чемпионат мира.

Полузащитник проходил восстановление в Майами. Физиотерапевт «Юве» находился с ним и пристально наблюдал за процессом. Сообщается, что программа была пройдена без проблем.

Редакция рекомендует:

6 декабря футболисты «Бьянконери» собрались на клубной базе. Поль Погба тоже был с командой. Он продолжает тренироваться по индивидуальной программе.

Француз работает в тренажёрном зале и бассейне. Кроме того, он проходит курс терапии.

17 декабря «Ювентус» проведёт товарищеский матч с «Арсеналом». Поль Погба не примет участие в нём. Футболиста будут постепенно подводить к тренировкам в общей группе, чтобы он мог вернуться на поле в январе – пусть даже не сразу в основе.

В январе «Зебры» проведут 6 матчей. В частности, 13-го числа они встретятся с «Наполи» в 18-м туре Серии А. Поль Погба хотел бы поучаствовать в этой игре.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5