Почеттино будет официально объявлен новым тренером «ПСЖ» в ближайшие 24 часа

Почеттино будет официально объявлен новым тренером «ПСЖ» в ближайшие 24 часа - фото

Французский «ПСЖ» официально объявил об увольнении с поста главного тренера команды немецкого специалиста Томаса Тухеля.

Президент парижан Насер Аль-Хелайфи заявил: «Конечно, мы благодарим Томаса Тухеля. Его тренерский штаб проделал колоссальную работу, наш клуб под его руководством прогрессировал и добился высоких результатов. Томас работал с большой энергией, в нем много страсти. Мы будем отмечать только хорошие результаты. Желает Томасу всего самого наилучшего в его дальнейшем пути».

Редакция рекомендует:

За два с половиной года работы в Париже Тухель привел «ПСЖ» к шести трофеям, включая два чемпионских титула Лиги 1 и первый в истории команды выход в финал Лиги чемпионов сезона 2019/2020. Под его руководством парижане выиграли 74,8% своих матчей (это второй показатель в истории клуба после Унаи Эмери).

Уже не секрет, что основным претендентом на освободившийся пост является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Это подтверждает и авторитетный французский портал Get French Football.

По информации источника, аргентинский специалист официально вступит в новую должность в парижском клубе в ближайшие 24 часа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5