Почеттино – о слухах касательно трансфера Погба: «Мы не будем говорить об игроках из других клубов»

Почеттино – о слухах касательно трансфера Погба: «Мы не будем говорить об игроках из других клубов» - фото

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино не хочет обсуждать слухи о возможном переходе Поля Погба на «Парк де Пренс». Аргентинец доволен нынешним составом «красно-синих».

Ранее сообщалось, что вице-чемпион Франции проявляет интерес к полузащитнику. Клуб ещё не обращался ни к «Манчестер Юнайтед», ни к самому футболисту.

Действующее соглашение Поля Погба с серебряным призёром Премьер-лиги рассчитано до конца следующего сезона. Новое ещё не подписано. Будущее француза на «Олд Траффорд» остаётся неопределённым.

Редакция рекомендует:

В воскресенье «ПСЖ» уступил «Лиллю» в матче за Суперкубок Франции. После финального свистка Маурисио Почеттино задали вопрос касательно Поля Погба.

Тренер ответил: «Вы видите, какие футболисты есть в нашем распоряжении. Их у нас много».

«Ядро состава уже у нас. Ещё несколько человек находятся в отпуске».

«Я думаю, что команда сыграла хорошо. Я доволен».

«Мы не будем говорить об именах или футболистах из других клубов».

«ПСЖ» плодотворно поработал на летнем трансферном рынке. «Красно-синие» подписали Ашрафа Хакими, Джорджиньо Вейналдума, Серхио Рамоса и Джанлуиджи Доннарумму. Кроме того, клуб выкупил Данилу Перейру у «Порту».

Марокканец обошёлся «Парижанам» в 60 млн. евро, а португалец – в 16 млн. евро. Все остальные перешли в команду в качестве свободных агентов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5