Переход Сиднея из «Депортиво» в «Краснодар» не состоялся

Переход Сиднея из «Депортиво» в «Краснодар» не состоялся - фото

Защитник «Депортиво» Сидней был близок к подписанию контракта с «Краснодаром», но переход был сорван. Это произошло из-за того, что агенты бразильца не смогли прийти к соглашению с представителями российской команды. В ближайшее время игрок вернётся в расположение «Депортиво».

«Краснодар» анонсировал переход Сиднея в четверг. Тогда центральный защитник находился в тренировочном лагере «чёрно-зелёных» в Австрии. Ожидалось, что по возвращении в Россию игрок пройдёт медицинское обследование и подпишет контракт с клубом.

Ранее сообщалось об интересе к Сиднею со стороны «Бетиса» и «Вильярреала». Эти клубы посчитали цену, установленную на футболиста – 10 миллионов евро – достаточно высокой. Трансфер было бы сложно осуществить ещё и потому, что у Сиднея нет гражданства страны-члена ЕС.

В прошлом сезоне защитник отыграл 22 матча за «Депортиво». В них он забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу. Ему пришлось пропустить значительную часть кампании из-за проблем со здоровьем.

В следующем сезоне «Депортиво» будет выступать в Сегунде. Команда заняла 18-е место в минувшем розыгрыше Ла Лиги и понизилась в классе.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5