Переход Пабло Мари в «Арсенал» оказался под вопросом

Переход Пабло Мари в «Арсенал» оказался под вопросом - фото

Переход защитника «Фламенго» Пабло Мари в «Арсенал» оказался под вопросом. «Канониры» выдвинули «Рубро-негрос» условия, отличные от достигнутых ранее договорённостей.

Редакция рекомендует:

В субботу Мари прибыл в Лондон, чтобы закрыть сделку. Игрок прошёл медицинские тесты и вернулся в Бразилию. Если ситуация не изменится, он начнёт подготовку к новому сезону с «Фламенго».

«Арсенал» хочет арендовать центрбека до конца сезона с правом выкупа. Переговоры продолжаются. Если сделка всё же состоится, Пабло Мари станет первым новичком клуба при Микеле Артете.

Исполнительный директор «красно-чёрных» Бруно Шпиндель заявил: «Я уже поговорил с Пабло Мари. Мы ждём его днём в Ниньо де Урубу (игрок уже вернулся в расположение команды. – Ред.). Мы согласились продать его за определённую сумму, он прибыл в Лондон, а «Арсенал» изменил условия. «Фламенго» – серьёзный клуб».

Испанец перешёл на «Маракану» 11 июля прошлого года из «Манчестер Сити». Он стал одним из ключевых игроков команды. Мари помог «красно-чёрным» взять титул чемпиона Бразилии и Кубок Либертадорес, а также дойти до финала Клубного ЧМ.

Во второй половине прошлого года центрбек отметился 3 голами и 1 ассистом в 30 поединках за «Фламенго».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5