Переговоры между «Манчестер Сити» и «Бенфикой» по Рубену Диашу продвигаются

Переговоры между «Манчестер Сити» и «Бенфикой» по Рубену Диашу продвигаются - фото

Центральный защитник «Бенфики» Рубен Диаш всё ближе к переходу в «Манчестер Сити». Как предполагает журналист Фабрицио Романо, «Горожане» согласуют с португальцем условия личного контракта. Договор рассчитан до 30 июня 2025 года.

«Сити» ведёт переговоры с «Бенфикой» касательно стоимости трансфера. Николас Отаменди включён в сделку. В общей сложности размер оффера составляет 55 млн. евро.

Пока рано говорить о том, что трансфер состоится, но стороны однозначно добились прогресса в переговорах.

Сам Рубен Диаш хотел бы продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Португалец также входит в сферу интересов «Тоттенхэма». «Шпоры» ещё не сделали предложение по нему. На данный момент они сосредоточены на приобретении Милана Шкриньяра.

Жюль Кунде по-прежнему входит в сферу интересов «Манчестер Сити». На прошлой неделе «Севилья» отклонила первое предложение по французу. Оно идентично тому, которое «небесно-голубые» направили в офис «Бенфики» по Рубену Диашу.

Переговоры по Калиду Кулибали зашли в тупик. «Наполи» хочет получить за сенегальца 75 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Слухи о том, что «Атлетико» отклонил предложение «Манчестер Сити» по Хосе Марии Хименесу в размере 78 млн. фунтов, не соответствуют действительности.

Президент «Матрасников» Энрике Сересо сообщил, что клуб не принял крупный оффер по уругвайцу – однако, если верить Sky Sports News, он поступил не от вице-чемпиона Англии. «Сити» не собирается выкладывать такие деньги за центрального защитника в это трансферное окно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5