Переговоры между Ивановичем и «Вест Бромвичем» находятся на продвинутой стадии

Переговоры между Ивановичем и «Вест Бромвичем» находятся на продвинутой стадии - фото

«Вест Бромвич Альбион» ведёт переговоры с экс-капитаном «Зенита» Браниславом Ивановичем. Они находятся на продвинутой стадии. Об этом сообщает Sky Sports News.

В прошлом сезоне «Дрозды» заняли 2-е место в Чемпионшипе и вернулись в Премьер-лигу. Теперь им нужен футболист, у которого есть опыт выступлений в высшем дивизионе чемпионата Англии.

Бранислав Иванович соответствует этому критерию. Серб выступал за «Челси» с 15 января 2008 года по 1 февраля 2017-го. За этот период он провёл 261 поединок в АПЛ.

Главный тренер «Вест Бромвича» Славен Билич видит в защитнике исполнителя, чей опыт поможет его молодой команде.

Средний возраст состава «Дроздов» – 27,3 лет. Браниславу Ивановичу 36.

Редакция рекомендует:

Серб пребывает в статусе свободного агента – следовательно, «Вест Бромвич» может заполучить его в свои ряды бесплатно. Иванович хочет вернуться в английскую Премьер-лигу. Кроме того, он хорошо знаком с Биличем.

Изначально руководство «Альбиона» скептически относилось к идее трансфера центрбека. Высокопоставленные лица опасались заключать сделку ввиду возраста футболиста и его высокого оклада в «Зените».

Возражения были в значительной степени закрыты. Стороны ведут переговоры касательно условий личного контракта футболиста. Договорённость на этот счёт пока не достигнута, но не исключено, что Бранислав Иванович перейдёт в стан «Дроздов» до воскресного матча против «Лестера».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5