Переговоры между «Челси» и «Севильей» по Жюлю Кунде продвигаются

Переговоры между «Челси» и «Севильей» по Жюлю Кунде продвигаются - фото

По информации Sky Sports News, переговоры между «Челси» и «Севильей» по центральному защитнику Жюлю Кунде прогрессируют. Сумма сделки составит 50 млн. евро.

Этим летом «Челси» хотел подписать форварда и центрального защитника. Лондонцы получили первого в лице Ромелу Лукаку. Он перешёл на «Стэмфорд Бридж» из «Интера» за 115 млн. евро.

Жюль Кунде был главной целью «синих» на позицию центрбека всё лето. Стороны уверены в том, что сделка будет окончательно оформлена до вторника – а именно в этот день закрывается летнее трансферное окно.

Редакция рекомендует:

Курт Зума, другой центральный защитник, покинет «Челси» в ближайшее время. Француз проходит медосмотр в стане «Вест Хэма». «Аристократы» получат за него около 25 млн. фунтов.

«Молотобойцы» должны зарегистрировать трансфер Курта Зума до полудня пятницы. Только в этом случае он сможет сыграть против «Кристал Пэлас» в 3-м туре Премьер-лиги. Матч состоится 28 августа в 17:00.

Последние дни трансферного окна обещают быть жаркими. Все последние новости – да и не только их – удобно отслеживать на нашем Телеграм-канале. Переходите и подписывайтесь!

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5