Переговоры между «Челси» и Рюдигером о новом контракте ещё не завершены

Переговоры между «Челси» и Рюдигером о новом контракте ещё не завершены - фото

Инсайдер Фабрицио Романо опроверг слухи о том, что переговоры между «Челси» и Антонио Рюдигером о новом контракте завершены. Ранее об этом писали английские СМИ. На самом деле диалог между сторонами продолжается, однако они ещё не пришли к общему знаменателю.

Действующее соглашение Рюдигера с «Аристократами» рассчитано до 30 июня 2022 года.

В прошлом году положение центрбека в «Челси» оставляло желать лучшего. «Синие» предлагали немца нескольким клубам, в том числе «Тоттенхэму», «Милану» и «Интеру».

В январе Томас Тухель заменил Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера. При своём соотечественнике Антонио Рюдигер стал одним из ключевых игроков обороны «Челси». Он помог команде занять 4-е место в Премьер-лиге, дойти до финала Кубка Англии и выиграть Лигу чемпионов.

Рюдигер хочет получить контракт на большую сумму. Центрбеку уже 28 лет – следовательно, его карьера находится на завершающей стадии. Решение о новом договоре очень важно для футболиста.

В то же время немец находится в великолепной форме. По этим причинам он хочет зарабатывать в «Челси» больше. Клуб и футболист ещё не согласовали новый оклад.

Антонио Рюдигер доволен своим положением на «Стэмфорд Бридж». Ему нравится и Лондон, и «Челси» как клуб, и атмосфера в раздевалке. Кроме того, немцу нравится работать с Томасом Тухелем.

В то же время центрбек хочет получить выгодный контракт. Вот почему переговоры продолжаются.

Редакция рекомендует:

Три европейских клуба готовы подписать Антонио Рюдигера, если он станет свободным агентом в июне. В частности, речь идёт о «Баварии» и мадридском «Реале».

Мюнхенский клуб ищет исполнителя на позицию центрального защитника. Рюдигер – одна из кандидатур, которые рассматривают «Роттен».

Мадридцы следят за игроками, которые могут стать свободными агентами следующим летом. Кроме того, Карло Анчелотти всегда высоко ценил Антонио Рюдигера.

Поскольку футболист по-прежнему ведёт переговоры с «Челси» о новом контракте, «Бавария» и «Реал» ещё не делали запросы по нему. «Роттен» и «Сливочные» готовы подписать центрбека в том случае, если он станет свободным агентом следующим летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5