Пеллегрини высказался о перспективах трёх игроков в «Вест Хэме»

Пеллегрини высказался о перспективах трёх игроков в «Вест Хэме» - фото

Менеджер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал слухи касательно будущего Хавьера Эрнандеса (известного как Чичарито) и Марко Арнаутовича в команде. Ранее сообщалось, что «Молотобойцы» готовы отпустить этих исполнителей в январе.

«Марко – игрок «Вест Хэма». У него контракт с нашим клубом, и он счастлив здесь», – сказал Пеллегрини.

«Каждый футболист хотел бы выступать за именитую команду, но не думаю, что сейчас голова Марко занята этим. Он думает о «Вест Хэме» и старается проявить себя как можно лучше в каждом матче».

«Этот сезон складывается для Хавьера не лучшим образом, потому что всегда нелегко возвращаться к играм за клуб после выступления на чемпионате мира. В этом случае не остаётся времени на полноценную подготовку к сезону».

«Он принял участие в одном поединке, а потом вирус вывел его из строя на 4-5 недель. Пришлось начинать всё с нуля. Думаю, что он хороший футболист. Оценим его прогресс ближе к концу сезона».

Чилиец также ответил на вопрос о возможном подписании Самира Насри. Экс-полузащитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» не сможет играть до конца года. Он отбывает дисквалификацию за использование запрещённых методов лечения.

Сейчас француз тренируется с «Железными». Не исключено, что игрок подпишет с лондонским клубом полноценный контракт.

«Самир Насри тренируется с нами. Он пропустил очень много времени из-за дисквалификации, но мы готовы помочь ему вернуться в футбол», – отметил Пеллегрини.

«Мы надеемся, что он наберёт форму до конца года. Если ему это удастся, мы постараемся подписать с ним контракт».

«Насри будет находиться в расположении команды до Рождества».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5