Педри не намерен уходить из «Барселоны» в ближайшее время

Педри не намерен уходить из «Барселоны» в ближайшее время - фото

Педри чётко дал понять, что он не собирается покидать «Барселону» в ближайшее время. Испанец высказался по этому поводу в интервью Tuttosport.

Ранее сообщалось, что полузащитник привлёк к себе внимание со стороны зарубежных клубов. Интерес к нему приписывали «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», ПСЖ и «Баварии».

В то же время в СМИ фигурировала информация о том, что «Барселона» считает испанца одним из ключевых исполнителей и не собирается отпускать его.

Редакция рекомендует:

Педри сообщил Tuttosport: «Ман Юнайтед», «Ман Сити» или ПСЖ хотели бы меня подписать? Я счастлив в «Барселоне». Это моя мечта».

«Пожалуйста, дайте мне доиграть здесь до 2026 года, а потом посмотрим. Я только недавно заключил новый контракт с «Барселоной».

В прошлом сезоне Педри провёл 73 матча на клубном и международном уровне. Полузащитник был одним из ключевых исполнителей «сине-гранатовых». Кроме того, он выступал за сборную Испании на чемпионате Европы и Олимпиаде в Токио.

В рамках нынешней кампании игрок провёл только 4 поединка. Он пропустил немало времени из-за проблем со здоровьем.

В этом году Педри завоевал две престижные награды – Golden Boy от Tuttosport и Трофей Копа от France Football. Обе присуждают самому яркому молодому таланту.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5