Павар: «Я ничего не подписывал с «Баварией»

Павар: «Я ничего не подписывал с «Баварией» - фото

Чемпион мира-2018 в составе сборной Франции Бенжамен Павар опроверг слухи, связывающие его с «Баварией». Ранее ряд изданий сообщали, что Павар согласовал условия личного контракта с мюнхенским грандом и должен перейти в «Баварию» следующим летом, после истечения срока его контракта с «Штутгартом».

«Я ничего не подписывал с «Баварией», это всё лишь сплетни журналистов. Я - игрок «Штутгарта» и мне хорошо здесь. Как минимум ещё на сезон я остаюсь в Германии. Я нахожусь в большом немецком клубе с фантастическими болельщиками. Этот клуб - моя семья, это то, что мне нужно и то, что мне нравится сейчас», - цитирует Павара Sky Sports.

Павар является воспитанником «Лилля», в основном составе которого провёл сезон 2015/2016, затем, в 20-летнем возрасте защитник перешёл в «Штутгарт», в котором, за два года провёл 55 матчей и отметился 2 голами.

Павар стал одним из открытий чемпионата мира в России, будучи основным игроком сборной Франции, которая в итоге и выиграла чемпионат. Успешной игрой на чемпионате мира, Павар привлёк к себе внимание многих грандов, в том числе и «Баварии».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5