Пауло Дибала перейдет в «Интер»: стала известна зарплата аргентинца

Пауло Дибала перейдет в «Интер»: стала известна зарплата аргентинца - фото

28-летний оттянутый нападающий покидает «Ювентус» – но с большой долей вероятности останется в итальянской Серии А. 

Как информирует итальянский журналист-инсайдер Фабрицио Романо, вскоре Дибала будет официально представлен как новый игрок миланского «Интера». В стан вице-чемпиона Пауло перейдет бесплатно в статусе свободного агента и подмахнет трехлетнее трудовое соглашение с зарплатой в размере 6 миллионов евро ежегодно. 

Кроме того, «нерадзурри» пропишут в контракте внушительные бонусы, которые станут доступны в случае успешных выступлений Дибалы на новом месте работы.

Сумма подъемных, которые исполнитель получит одним траншем перед стартом сезона 2022/23, не сообщается. 

Редакция рекомендует:

Ожидается, что официально о трансфере «Интер» объявит на этой неделе. Пока же стороны заняты улаживанием последних формальностей. 

Напомним, Пауло Дибала выступал в составе туринского «Ювентуса» на протяжении 7 лет: «старая синьора» выкупила права на талантливого аргентинского нападающего у «Палермо» в июле 2015-го, не пожалев 41 млн евро. 

За это время Дибала успел сыграть 293 матча в футболке «Юве», забив 115 мячей и сделав 51 ассист. С «зебрами» Пауло стал пятикратным чемпионом Италии, а также по 3 раза триумфовал в национальных Кубке и Суперкубке.   

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5