«ПАОК» надеется подписать Вернблума до конца недели

«ПАОК» надеется подписать Вернблума до конца недели - фото

Спортивный директор «ПАОКа» Любош Михел рассказал о ходе переговоров с экс-полузащитником московского ЦСКА Понтусом Вернблумом. По его словам, осуществить такую сделку достаточно непросто. Клуб из Салоников надеется подписать контракт со шведом до конца этой недели.

Вернблум выступал за ЦСКА с января 2012 года по июль 2018-го. В 224 поединках за «Армейцев» полузащитник забил 22 гола и отдал 18 результативных передач. Контракт шведа с «красно-синими» был рассчитан до конца минувшего сезона. Ещё в мае стало известно, что стороны решили не продлевать его.

Вчера появилось сообщение о том, что Понтус Вернблум отправился в Грецию для подписания соглашения с «ПАОКом». Считается, что швед станет самым высокооплачиваемым игроком «Двуглавых орлов Севера». Его годовой оклад составит 1,8 миллиона евро.

Кроме того, переход шведа анонсировал Джордж Саввиди, сын владельца «ПАОКа» Ивана Саввиди. Он выложил сообщение об этом на своей странице в «Инстаграме». Через некоторое время пост был удалён, но его успели заметить несколько СМИ. Подобным образом Саввиди-младший анонсировал трансферы Лео Родригеса Лимы и Евгения Хачериди.

Редакция рекомендует:

Теги: #ПАОК #Понтус Вернблум #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5