Отец Неймара выразил возмущение травмой своего сына: «Сколько можно?»

Отец Неймара выразил возмущение травмой своего сына: «Сколько можно?» - фото

Неймар да Силва Сантос-старший, отец Неймара, выразил недовольство тем, что его сын получил очередную травму. По его мнению, произошедшее связано с тем, что нападающего «ПСЖ» не щадили на поле во время воскресного матча против «Лиона».

«Красно-синие» уступили «Львам» в 14-м туре чемпионата Франции со счётом 0:1.

Неймар повредил голеностоп на последних секундах в результате столкновения с Тиаго Мендесом. Результаты первого медобследования футболиста обнадёжили «ПСЖ», но пока неизвестно, как долго он пробудет вне игры.

Редакция рекомендует:

Неймар-старший заявил: «Чёрт… Да сколько можно? Мы говорили об этом очень много, мы обращали внимание на степень жестокости. Почему бы не остановить это в самом начале – после первого фола? Зачем ждать седьмого, восьмого, девятого?»

«Мы не принимаем должные меры по ходу матча. Неймар стал жертвой десятка фолов, и все были жёсткими. Это поощряет таких игроков и их поведение. Продолжайте в том же духе, и футбол действительно потеряет многое…»

«Как долго во всём будут обвинять пострадавшего? Всё в руках человека, который контролирует ход игры, человека, у которого есть возможность защитить… О… Что мы можем сделать? Надеюсь, Бог хранит тебя».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5