Осимхен склоняется к тому, чтобы принять оффер от «Наполи»

Осимхен склоняется к тому, чтобы принять оффер от «Наполи» - фото

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, форвард «Лилля» Виктор Осимхен всё ближе к переходу в «Наполи». Это стало понятно после встречи игрока с высокопоставленными лицами «Партенопейцев».

Осимхен побывал в Неаполе во вторник. Он встретился с Дженнаро Гаттузо, главным тренером клуба. Предполагалось, что нигериец просто выяснит, что готовит для него будущее.

Нападающий также пообщался с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом. Встреча состоялась в Карпи. По её итогам клуб получил положительные сигналы от футболиста.

Редакция рекомендует:

Осимхен и его агент вернулись во Францию в четверг. Нигериец получил предложение от «Наполи». Теперь всё зависит от вице-чемпиона Италии.

«Адзурри» и футболист должны согласовать некоторые детали касательно заработной платы и имиджевых прав. Предполагается, что нигериец будет зарабатывать около 2 млн. евро в год чистыми. Кроме того, ему придётся разорвать договор со своим нынешним спонсором.

Говорить о переходе ещё рано, однако вероятность того, что сделка состоится, достаточно велика.

Как только договорённость с футболистом будет достигнута, «Наполи» вступит в переговоры с «Лиллем».

Отношения между клубами характеризуются как очень хорошие. Прошлым летом «Лилль» и «Наполи» не смогли согласовать переход Николя Пепе – в итоге ивуариец пополнил ряды лондонского «Арсенала» – однако это не отразилось на положении дел.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5