«Оренбург» одержал минимальную победу над «Динамо»

«Оренбург» одержал минимальную победу над «Динамо» - фото

«Оренбург» обыграл московское «Динамо» и прервал серию из 5 матчей без побед во всех турнирах. В свою очередь, подопечные Дмитрия Хохлова потерпели второе поражение кряду в чемпионате России (неделю назад «бело-голубые» уступили «Спартаку»).

«Оренбург» – «Динамо» (Москва) – 0:1 (Деспотович, 52)


На 7-й минуте гости опасно разыграли угловой. Голкипер «Газовиков» Евгений Фролов не успел нейтрализовать подачу. В то же время он слишком далеко вышел из ворот и оставил их незащищёнными. Евгений Марков пробил головой выше перекладины.

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин совершил впечатляющий рейд по флангу. Сместившись в центральную зону, 19-й номер хозяев пробил по воротам. Себастьян Хольмен успел выставить ногу и заблокировать его удар.

На 31-й минуте Евгений Марков опасно исполнил штрафной. Мяч попал в перекладину.

«Оренбург» забил на 52-й минуте. Даниэль Мишкич вошёл в штрафную площадь «Динамо» и отдал горизонтальный пас на Джордже Деспотовича. Серб пробил мимо Антона Шунина.

Вскоре после этого «бело-голубые» могли сравнять счёт. Евгению Маркову немного не хватило точности: его удар пришёлся в крестовину.

На 59-й минуте Себастьян Хольмен выбил мяч из-под ног Алексея Сутормина, когда тот вошёл в штрафную площадь «Динамо». Полузащитник оказался на газоне после контакта с соперником. Судья не назначил пенальти.

Наставник «Оренбурга» Владимир Федотов бурно отреагировал на это решение. Арбитр удалил его с тренерской скамьи.

На исходе основного времени матча защитник «Динамо» Алексей Козлов мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч попал в Дмитрия Андреева, а от него – в штангу. Евгений Фролов выбил снаряд за лицевую линию ногой.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5