Определены города, которые примут финалы Лиги чемпионов с 2021 года

Определены города, которые примут финалы Лиги чемпионов с 2021 года - фото

Сегодня в словенской Любляне состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА. Члены руководства организации выбрали города, которые примут финалы еврокубков в 2021-м и последующих годах.

Главный матч ЛЧ сезона 2020-2021 состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский», сообщается на официальной странице УЕФА в Twitter. Главным конкурентом российского города в борьбе за право проведения финала ЛЧ был Мюнхен. Однако немцев едва ли можно считать проигравшими. Они примут финал ЛЧ сезона 2021-2022 на «Альянц-Арене». Через год 2 главные европейские команды сразятся за «ушастый» кубок на «Уэмбли» в Лондоне.

Финал Лиги Европы в 2021-м году состоится в Севилье. Поединок пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Местом проведения поединка за Суперкубок УЕФА организация выбрала североирландский город Белфаст. Матч состоится на стадионе «Винздор Парк».

В конце текущего сезона финалистов Лиги чемпионов примет Стамбул. Главные европейские команды сыграют на стадионе «Олимпийский». Решающий матч Лиги Европы пройдет в польском городе Гданьске на стадионе «Энерга-Гданьск».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5