Официально: Златан Ибрагимович покидает «Лос-Анджелес Гэлакси»

Официально: Златан Ибрагимович покидает «Лос-Анджелес Гэлакси» - фото

Период пребывания Златана Ибрагимовича в «Лос-Анджелес Гэлакси» подошёл к концу. Швед не будет выступать за американский клуб в следующем сезоне. Стороны решили прекратить трудовые отношения по взаимному согласию.

«Лос Галактикос» подписали форварда 23 марта прошлого года. Он отметился 53 голами и 15 ассистами в 58 поединках за команду.

https://www.instagram.com/p/B40jbvnBChi/

«Мы хотим поблагодарить Златана за его вклад в игру «Лос-Анджелес Гэлакси» и развитие МЛС, – заявил президент клуба Крис Кляйн. – Златан пришёл к нам в 2018 году и оказал положительное влияние на футбол в Лос-Анджелесе».

«Мы благодарим его за следование рабочей этике и страсти. Мы благодарим Златана за профессионализм и колоссальное воздействие на Лос-Анджелес и футбольное сообщество в Северной Америке в целом».

Сам футболист написал в соцсетях: «Я пришёл, я увидел, я победил. Спасибо, «Лос-Анджелес Гэлакси», за то, что опять позволил мне чувствовать себя живым».

«Фанатам «Гэлакси»: вы хотели Златана и я его вам дал. Не стоит благодарностей. История продолжается... А теперь снова смотрите бейсбол».

https://www.instagram.com/p/B40dgXfHJfH/?utm_source=ig_embed

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5