Официально: Сэм Аллардайс назначен главным тренером «Вест Бромвича»

Официально: Сэм Аллардайс назначен главным тренером «Вест Бромвича» - фото

Официальный сайт «Вест Бромвича» сообщил о том, что вакантное место главного тренера команды занял опытнейший специалист Сэм Аллардайс. Контракт между сторонами рассчитан на 18 месяцев. На счету известного коуча 512 матчей в Премьер-Лиге в качестве тренера.

Стоит отметить, что в далеком 1989 году «Большой Сэм» защищал цвета «дроздов» под руководством Брайана Талбота.

Редакция рекомендует:

Теперь он встал у руля «Вест Бромвича». Он стал для него рекордным восьмым клубом, в которых Сэм работал тренером. До этого он являлся коучем ряда представителей АПЛ, включая «Болтон Уондерерс», «Вест Хэм Юнайтед», «Сандерленд», «Кристал Пэлас» и «Эвертон».

Спортивный и технический директор «Вест Брома» Люк Доулинг после этого назначения сказал: «Сэм такой человек, который имеет проверенную родословную в Премьер-лиге. У него внушительный послужной список в любом клубе, которым он управлял. Мы верим и, что более важно, Сэм верит, что у нас есть игроки, которые обладают качеством, необходимым для того, чтобы дать клубу наилучшие шансы на борьбу в Премьер-Лиге».

Стоит напомнить, сегодня утром клуб уволил бывшего наставника Славена Билича и весь его тренерский штаб по причине неудовлетворительных результатов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5