Официально: матч «Рубин» – «Оренбург» состоится в назначенное время

Официально: матч «Рубин» – «Оренбург» состоится в назначенное время - фото

Поединок 26-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Оренбургом» состоится сегодня в 18:30, как и было запланировано изначально. Об этом сообщили представители «Газовиков».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚡️⚡️⚡️МАТЧ «РУБИН» - «ОРЕНБУРГ» СОСТОИТСЯ! ⚡️⚡️⚡️ Футбольный клуб «Оренбург» сообщает, что благодаря строгому выполнению всех предписаний регионального отделения Роспотребнадзора и постоянному контролю за состоянием здоровья всех членов команды, стало возможным участие команды в матче ближайшего тура. Клуб уже отправил всю необходимую должным образом оформленную информацию о состоянии здоровья футболистов и персонала в оперативный штаб РПЛ для получения QR-кодов, а команда готовится к вылету на игру.

Публикация от ФК "Оренбург" (@fcorenburg)

После рестарта сезона «Оренбург» провёл только один матч – против «Локомотива». Команда потерпела минимальное поражение от «Железнодорожников».

Через 4 дня после этого поединка стало известно, что в стане «Газовиков» зафиксировано 8 случаев заражения COVID-19. Команда ушла на карантин.

«Оренбург» не явился на матчи против «Краснодара» и «Урала». В обоих случаях ему было засчитано техническое поражение.

«Газовики» выиграли меньше всех матчей и потерпели больше всех поражений в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги – 6 и 14 соответственно. Такие же показатели у «Крыльев Советов». Самарцы занимают 15-е место в таблице, а «Оренбург» – 16-е.

Редакция рекомендует:

Роспотребнадзор разрешил команде отправиться в Казань на игру против «Рубина». Делегация «Оренбурга» вылетит в 14:00. В её состав входят 16 футболистов и представители персонала. Речь идёт о группе людей, которые не контактировали с инфицированными.

Из всего состава только 1 человек представляет молодёжку. Остальные 15 либо выступали за первую команду, либо участвовали в тренировках.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5