Официально: Мартин О'Нил возглавил «Ноттингем Форест»

Официально: Мартин О'Нил возглавил «Ноттингем Форест» - фото

Официальный сайт «Ноттингем Форест» сообщил о подписании контракта c 66-летним экс-наставником сборной Ирландии Мартином О'Нилом.

«Ноттингем Форест» не является для О'Нила чужим клубом, поскольку будучи игроком, ирландец провёл там десять лет игровой карьеры - с 1971 по 1981 год. Более того, О'Нил стал частью золотой эпохи «Ноттингем Форест», завоевав вместе с клубом два подряд Кубка Европейских Чемпионов, в 1979 и 1980 году.

В качестве тренера наибольших успехов О'Нил достиг возглавляя шотландский «Селтик», с которым трижды стал чемпионом Шотландии, а в 2003 году выиграл Кубок УЕФА.

«Мы рады сказать «добро пожаловать домой, Мартин!» Наши фантастические фаны обязательно устроят прекрасное возвращение в субботу. Это начало новой главы для клуба и хорошее время, чтобы продемонстрировать прекрасную поддержку, которую мы показываем на протяжении всего сезона», - поприветствовал нового наставника твиттер-аккаунт болельщиков «Ноттингем Форест».

На данный момент «лесники» занимают девятую строку в турнирной таблице Чемпионшипа. Дебют О'Нила во главе клуба состоится в субботу в домашнем матче против «Бристоль Сити».


Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5