Официально: Марио Балотелли подписал контракт с «Монцой»

Официально: Марио Балотелли подписал контракт с «Монцой» - фото

Официальный сайт итальянской «Монцы» подтвердил информацию о том, что клуб подписал контракт с одиозным нападающим Марио Балотелли. Соглашение между сторонами рассчитано до лета 2021 года. В новом клубе игрок будет выступать под любимым 45-м номером. Также за «Монцу» выступает его друг, экс-игрок «Барселоны» и ряда ведущих команд Европы Кевин-Принц Боатенг.

Последним клубом Балотелли была «Брешиа», за которую форвард выступал с июля этого года. Однако довольно быстро стороны пришли к решению разорвать отношения, так как игрок неоднократно нарушал дисциплину и не придерживался внутренних правил.

Редакция рекомендует:

Всего в рамках Серии А, выступая за «Интер», «Милан» и «Брешию», Марио провел 141 матч, в которых стал автором 52 голов. Играя в чемпионате Франции за «Ниццу» и «Марсель», экс-игрок сборной Италии провел 76 игр, записав на свое имя 41 результативный удар.

Балотелли успел поиграть и в АПЛ. В Англии Марио защищал цвета «Ман Сити» и «Ливерпуля». В Премьер-лиге итальянец отыграл 70 матчей и забил 21 гол.

За сборную Италии Балотелли провел 36 поединков, нанеся по воротам соперников 14 результативных выстрелов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5