Официально: Леннон вернулся в «Селтик»

Официально: Леннон вернулся в «Селтик» - фото

Официальный сайт шотландского «Селтика» подтвердил назначение Нила Леннона на пост главного тренера клуба. Соглашение подписано до конца текущего сезона. В «Селтике» Леннон заменил Брендона Роджерса, возглавившего сегодня «Лестер Сити».



Отметим, что это второй приход Леннона в «Селтик» в качестве главного тренера. До этого Леннон работал с клубом с 2010 по 2014 год и трижды стал чемпионом Шотландии.

«Я очень рад, что снова стал менеджером «Селтика». Это клуб, который уже стал огромной частью моей жизни, и для меня большая честь вернуться сюда снова. Я отдал много лет «Селтику» как игрок и как тренер, и я готов сделать то же самое снова. Я буду делать всё от меня зависящее, чтобы продолжить ту большую работу, которая делалась в последние годы. Я очень рад, что Джон Кеннеди и Дамьен Дафф согласились стать частью моей команды здесь. Джон позволит нам добиться важной преемственности, а Дамьен принесет реальные знания и опыт в первый состав команды. Я возвращаюсь в один из крупнейших и лучших клубов мирового футбола, и я не могу дождаться, чтобы начать работу», - заявил Нил Леннон.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5