Официально: Клаудио Раньери - новый тренер «Фулхэма»

Официально: Клаудио Раньери - новый тренер «Фулхэма» - фото

Официальный сайт лондонского «Фулхэма» объявил о расторжении контракта с сербским тренером Славишей Йокановичем и назначении на пост главного тренера клуба итальянца Клаудио Раньери.

Подробности контракта Раньери с «дачниками» не сообщаются, известно лишь, что итальянец подписал «многолетний контракт» с «Фулхэмом».

«Цель «Фулхэма» не должна состоять в том, чтобы выжить в премьер-лиге. Мы всегда должны быть сложным соперником и должны добиваться успеха. Эта команда обладает исключительным талантом, который противоречит нынешнему положению в турнирной таблице. Я знаю, что эта команда способна показывать лучшие результаты. И мы будем готовиться к этому сразу, уже со следующей игры против «Саутгемптона», - заверил Раньери.

Напомним, что итальянский специалист имеет богатый опыт работы в Англии. С 2000 по 2004 год он тренировал лондонский «Челси», начав превращение «синих» в топ-клуб эпохи Абрамовича. А в период с 2015 по 2017 год, Раньери навсегда вошёл в историю «Лестер Сити», став с клубом чемпионом Англии в сезоне 2015/2016.

Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5