Официально: Бруну Фернандеш перешёл в «Манчестер Юнайтед»

Официально: Бруну Фернандеш перешёл в «Манчестер Юнайтед» - фото

Полузащитник Бруну Фернандеш пополнил ряды «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» заключили контракт с португальцем на 5,5 лет. Договор содержит опцию продления на 12 месяцев.

Игрок заявил: «Моя любовь к «Манчестер Юнайтед» началась, когда я регулярно наблюдал за игрой Криштиану Роналду. С тех пор я – большой фанат этого великого клуба».

«Для меня выступать за «Манчестер Юнайтед» – это нечто невероятное. Я тяжело работал над тем, чтобы этот момент настал. Обещаю фанатам, что сделаю всё ради эмблемы клуба, чтобы помочь нам добиться большего успеха и большего количества трофеев».

«Хочу поблагодарить «Спортинг» за всё, что они сделали для меня. То, что игроки этой команды говорят хорошие слова обо мне, кажется мне нереальным. Огромное спасибо Уле и всем в «Манчестер Юнайтед» за проявленное доверие. Не могу дождаться момента, когда начну отплачивать за это на поле».

Редакция рекомендует:

Менеджер «Красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер отметил: «Мы следили за Бруну несколько месяцев. Здесь все впечатлены его характеристиками и тем, что он даст этой команде. Главное – что он невероятный человек и прекрасная личность. Его лидерские качества очевидны для всех».

«Статистика Бруну касательно количества голов и ассистов говорит сама за себя. Он станет великолепным дополнением для нашей команды. Он поможет нам идти вперёд во второй части сезона. Зимняя пауза – это идеальное время для нас, чтобы интегрировать Бруну в состав, и для него, чтобы познакомиться с одноклубниками».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5