Официально: Балотелли остаётся в «Ницце»

Официально: Балотелли остаётся в «Ницце» - фото

Официальный твиттер-аккаунт французской «Ниццы» подтвердил, что итальянский нападающий команды Марио Балотелли останется в составе «орлов» и на следующий сезон.

После двух успешных сезонов Балотелли во французской Лиге 1 в составе «Ниццы», этим летом появились слухи о переходе 28-летнего итальянца в более сильный клуб. В частности, назывались «Марсель» и «Ювентус». Однако, итальянец сам сообщил директорам клуба о желании остаться в «Ницце».

«Игрок сборной Италии выразил свои желания директорам клуба. Впереди нас ждёт третий сезон Балотелли в «Ницце». Соглашение было подписано всеми сторонами в понедельник вечером», - гласит сообщение официального твиттер-аккаунта французского клуба.

Отметим, что Балотелли выступает за «Ниццу» с 2016 года, куда перешёл после двух провальных сезонов - сперва в «Ливерпуле», затем, в аренде в «Милане». За два года Балотелли забил 43 мяча за французский клуб и стал одним из лидеров «орлов», тем самым, фактически, перезапустив свою карьеру.

Кроме того, благодаря успешным выступлениям за «Ниццу», в этом году Балотелли, после четырёхлетнего перерыва вновь был вызван в сборную Италии, и даже отметился голом в товарищеском поединке против Саудовской Аравии. Всего на счету форварда 35 матчей и 14 голов за сборную Италии.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5