Официально: Адольфо Гайч стал игроком ЦСКА

Официально: Адольфо Гайч стал игроком ЦСКА - фото

Официальный сайт московского ЦСКА сообщил о том, что клуб пополнил аргентинский нападающий Адольфо Гайч. Контракт игрока с «армейцами» будет рассчитан на 5 лет. Форвард уже прошел медобследование и готов в ближайшее время приступить к тренировочному процессу с одноклубниками.

Журналист Тони Арриги из TyC Sports рассказал российским СМИ о качествах новичка московского клуба. Он выделил основные характеристики Адольфо: мощный, крепкий, умеет зацепиться за мяч, выиграть верховую борьбу. Основной специализацией Гайча Арриги назвал игру внутри штрафной – он отлично выбирает позицию и довольно эффективен в завершающей стадии атак.

Редакция рекомендует:

Единственным заметным минусом нападающего, по словам источника, является его слабая реализация моментов при игре головой. Арриги отметил, что Гайч хорошо находит позиции для удара головой после навесов, но очень часто эти удары не достигают цели.

О сумме трансфера официальной информации не было, но ранее в СМИ фигурировали цифры около 9 миллионов евро, которые ЦСКА заплатил «Сан-Лоренсо» за переход аргентинца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5