Официально: Жоан Лапорта вступил в должность президента «Барселоны»

Официально: Жоан Лапорта вступил в должность президента «Барселоны» - фото

Сегодня, 17 марта, на домашнем стадионе каталонской «Барселоны» прошла церемония вступления нового президента клуба Жоана Лапорты в свою должность. На мероприятии присутствовали многочисленные почетные гости, включая представителей основной команды – Рональд Куман, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Серджи Роберто и Жерар Пике.

Редакция рекомендует:

Накануне церемонии в офис «Барселоны» поступил официальный сертификат Ла Лиги, который открыл путь для регистрации Лапорты в качестве президента клуба. Перед своим выступлением функционер лично поздоровался с Куманом, Месси, Роберто, Бускетсом и Пике.

В своей речи Лапорта затронул ряд важных и актуальных для каталонцев тем. Чиновник отметил, что главный тренер клуба Рональд Куман имеет неограниченный кредит доверия со стороны руководства, которое будет всячески способствовать успехам команды.

Далее он обратился к Лео Месси: «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы попытаться убедить Лео остаться. Мы постараемся, потому что он лучший игрок в истории. Простите меня за то, что я сказал вам здесь, но вы знаете, как сильно я люблю вас. Я хочу, чтобы ты остался».

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5