Официально: Хоакин Корреа перешёл из «Лацио» в «Интер»

Официально: Хоакин Корреа перешёл из «Лацио» в «Интер» - фото

«Интер» усилил линию атаки нападающим Хоакином Корреа. Аргентинец заключил контракт с «Нерадзурри» до 30 июня 2025 года.

Трансфер оформлен как аренда на один сезон с обязательством выкупа.

«Лацио» обнародовал финансовые детали сделки. Аренда Корреа обойдётся «Интеру» в 5 млн. евро, а полноценный переход – в 25 млн. евро. Кроме того, римляне могут рассчитывать на 1 млн. евро в качестве бонусов, которые привязаны к спортивным результатам.

Аргентинец прибыл в расположение «Нерадзурри» сегодня утром. Ожидается, что он войдёт в состав команды на игру против «Вероны» во 2-м туре Серии А. Матч состоится завтра в 21:45.

Редакция рекомендует:

Хоакин Корреа забил 30 голов и отдал 18 результативных передач в 117 поединках за «Лацио». Нападающий выступал за римскую команду с 1 августа 2018 года.

Корреа снова будет играть под руководством Симоне Индзаги. Итальянский специалист, который заменил Антонио Конте во главе «Змей» перед началом сезона, тренировал его в «Лацио».

Ранее «Интер» подписал другого нападающего – Эдина Джеко. Босниец бесплатно перешёл на «Сан-Сиро» из «Ромы». Он отметился голом и результативной передачей в поединке 1-го тура Серии А против «Дженоа» (4:0).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5