Официально: УЕФА изменила места проведения матчей плей-офф ЛЕ между «Арсеналом» и «Бенфикой»

Официально: УЕФА изменила места проведения матчей плей-офф ЛЕ между «Арсеналом» и «Бенфикой» - фото

УЕФА изменила локации проведения матчей 1/16 финала Лиги Европы между лондонским «Арсеналом» и португальской «Бенфикой». Это решение было принято из-за строгих правительственных правил о международных перемещениях между Великобританией и Португалией.

Первый матч между этими командами должен был пройти 18 февраля в Португалии на домашней арене «Бенфики», но теперь оба матча пройдут на нейтральных стадионах.

Редакция рекомендует:

Так, свою номинальную домашнюю игру «орлы» проведут против «канониров» 18 февраля в Риме на стадионе «Олимпико». Ответная дуэль намечена на 25 февраля в Греции на домашнем стадионе «Олимпиакоса» «Георгиос Караискакис».

Из-за карантинных ограничений перенесли и первую игру этого же этапа Лиги Европы между «Реал Сосьедадом» и «МЮ». 18 февраля команды сразятся в Турине на стадионе «Альянц». Ответная же игра пройдет в Англии на арене «Олд Траффорд».

Также коронавирус стал причиной переноса матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия» Менхенгладбах – «Ман Сити». Первая игра между этими командами пройдет 24 февраля в Будапеште на «Пушкаш Арене».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5