Официально: Тьемуэ Бакайоко вернулся в «Милан»

Официально: Тьемуэ Бакайоко вернулся в «Милан» - фото

«Милан» арендовал Тьемуэ Бакайоко у «Челси» на два сезона. Итальянский клуб выкупит француза у «Аристократов», если определённые условия будут выполнены.

Вчера полузащитник прошёл медосмотр. Сегодня он поставил подпись под личным контрактом в офисе «Россонери». Серия А уже зарегистрировала трансфер.

Редакция рекомендует:

Бакайоко выступал за «Милан» на правах аренды в сезоне 2018/19. Тогда француз забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 42 играх за «Дьяволов». Он был одним из ключевых исполнителей команды Дженнаро Гаттузо.

В прошлом сезоне Тьемуэ Бакайоко тоже выступал в чемпионате Италии, но за другую команду – «Наполи». Полузащитник отметился 2 точными ударами и 2 ассистами в 44 поединках за «Адзурри». В Неаполе его тоже тренировал Дженнаро Гаттузо.

Бакайоко не прижился в «Челси». С лета 2017 года француз провёл только 43 матча за команду, в том числе 29 в Премьер-лиге.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Тогда вы точно не пропустите самые важные новости, статьи и прогнозы на матчи от «Футбол-Фана». Впрочем, там есть не только это.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5