Официально: Серхи Бархуан назначен и. о. главного тренера «Барселоны»

Официально: Серхи Бархуан назначен и. о. главного тренера «Барселоны» - фото

Серхи Бархуан, наставник «Барселоны Б», будет исполнять обязанности главного тренера первой команды до тех пор, пока «сине-гранатовые» не определятся со сменщиком Рональда Кумана.

Голландец ушёл в отставку в ночь со среды на четверг. Президент «Барсы» Жоан Лапорта уволил его после поражения от «Райо Вальекано» в Ла Лиге.

Бархуан будет представлен команде перед сегодняшней тренировкой. В свете последних событий её перенесли с утра на полдень.

30 октября «Барселона» сыграет против «Алавеса» в чемпионате Испании. Серхи Бархуан будет готовить команду как минимум к этой игре.

До международной паузы «Блаугранас» проведут ещё два поединка. 2 ноября каталонский гранд сразится с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов, а 6-го – с «Сельтой».

Если вы хотите получать актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме», подпишитесь на наш канал.

Редакция рекомендует:

Ожидается, что вакансию получит Хави. Испанец уже одобрил проект клуба. Он обсудил эту тему с Жоаном Лапортой несколько дней назад.

«Барселоне» требуется время, чтобы договориться о расторжении контракта между своей легендой и катарским «Аль-Саддом». Она хочет оформить назначение Хави как можно скорее.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5