Официально: Марио Балотелли подписал контракт с клубом «Адана Демирспор»

Официально: Марио Балотелли подписал контракт с клубом «Адана Демирспор» - фото

Новичок элитного футбольного дивизиона Турции «Адана Демирспор» сообщил о громком трансфере. Согласно официальному сайту клуба, новым игроком команды стал одиозный итальянский нападающий Марио Балотелли.

Бывший игрок сборной Италии и ряда известных европейских клубом поставил подпись под трехлетним контрактом. Этот переход он осуществлял в качестве свободного агента.

Редакция рекомендует:

До переезда в Турцию «Супер-Марио» защищал цвета скоромного итальянского клуба «Монца» из Серии Б. За полгода, проведенные в «Монце», Балотелли отыграл 14 матчей, в которых стал автором шести голов.

Уже в это трансферное окно состав «Аданы Демирспор» пополнили и другие известные исполнители. Речь идет про конголезца Бритта Ассомбалонгу, самую дорогостоящую покупку английского «Мидлсбро». В 2017 году «Боро» заплатили за нападающего 17 млн евро. Но спустя четыре года он покинул клуб совершенно бесплатно.

Его партнером по команде в новом сезоне станет небезызвестный марокканский футболист Юнес Беланда. Ранее он защищал цвета таких клубов, как «Монпелье», «Шальке», киевское «Динамо», «Ницца», «Галатасарай».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5