Официально: ЦСКА арендовал Хорхе Карраскаля до конца сезона с опцией выкупа (18.2.2022)

Официально: ЦСКА арендовал Хорхе Карраскаля до конца сезона с опцией выкупа (18.2.2022) - фото

Как и ожидалось, полузащитник Хорхе Карраскаль пополнил ряды московского ЦСКА. «Армейцы» арендовали колумбийца у «Ривер Плейта» до конца нынешнего сезона. Договор содержит опцию выкупа.

Игрок успешно прошёл медицинское обследование. Он присоединился к команде из столицы России в Кампоаморе. Там ЦСКА готовится ко второй части сезона.

Официальной информации о финансовых деталях сделки нет. Если верить порталу Transfermarkt, аренда Карраскаля обошлась клубу Российской Премьер-лиги в 300 тыс. евро.

Редакция рекомендует:

Колумбиец защищал цвета «Ривер Плейта» с 31 января 2019 года. Полузащитник провёл 12 месяцев в команде на правах аренды. Потом «Миллионеры» выкупили его у львовских «Карпат».

В 2019 году Хорхе Карраскаль выиграл с командой Кубок Аргентины и Рекопа Южной Америки, а в прошлом – Профессиональную футбольную лигу.

Чаще всего новичок ЦСКА действует на позиции атакующего полузащитника. Колумбиец также способен закрыть любой из флангов атаки.

«Армейцы» начнут вторую часть сезона 26 февраля. В этот день они сразятся со «Спартаком» в главном событии 19-го тура Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5