Официально: «Бавария» сообщила о подписании нового долгосрочного контракта с Йозуа Киммихом

Официально: «Бавария» сообщила о подписании нового долгосрочного контракта с Йозуа Киммихом - фото

Мюнхенская «Бавария» посредством своих официальных соцсетей объявила о подписании нового долгосрочного контракта с защитником команды Йозуа Киммихом. Игрок сборной Германии поставил подпись под соглашением до 2025 года.

26-летний Киммих стал футболистом мюнхенцев в 2015 году, пеерйдя из «Штуттгарта» за 8,5 млн евро. За шесть лет на «Альянц Арене» Йозуа отыграл 264 матча, в которых забил 30 голов и отдал 73 ассиста.

Вместе с Киммихом «Бавария» выиграла шесть чемпионатов Германии, трижды Кубок Германии, Лигу чемпионов, пять раз Суперкубок страны, а также клубный чемпионат мира и Суперкубок Европы.

После подписания соглашения Киммих заявил: «Самая важная причина продления моего контракта заключается в том, что здесь, в «Баварии», я могу с удовольствием заниматься любимым делом. У меня есть команда, с которой я могу добиться всего. Многие товарищи стали настоящими друзьями. Убежден, что в ближайшие несколько лет в «Баварии» многое возможно. Кроме того, моя семья чувствует себя здесь очень комфортно. Мюнхен стал вторым домом. Комбинацию, которую мы имеем здесь, вы не найдете нигде в мире».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5