Официально: «Астон Вилла» объявила о подписании Моргана Сансона

Официально: «Астон Вилла» объявила о подписании Моргана Сансона - фото

Официальный сайт «Астон Виллы» сообщил о подписании клубом контракта с 26-летним полузащитником Морганом Сансоном. Контракт между сторонами рассчитан на 4,5 года. Официальная сумма, которую «вилланы» выплатили «Марселю» за футболиста, не разглашается. Но разные источники сообщают про 16 млн евро.

Редакция рекомендует:

После этого перехода главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит заявил: «Морган последовательно выступал на самом высоком уровне во французском футболе в течение нескольких сезонов, а также в Лиге чемпионов. Он является игроком с качеством и опытом, поэтому может играть на любой позиции в центре поля. Он добавит нам реальной конкуренции и даст больше глубины состава, что жизненно важно для успешной борьбы в Премьер-лиге».

Сам игрок так прокомментировал свой переход: «Я разговаривал с тренером, и он отличный специалиста, которого ценят болельщики. Он ставит хороший футбол, команда играет хорошо. Мне нравятся игроки, которые играют за эту команду. Я очень рад попасть сюда, эта команда действительно ставит перед собой большие цели. Я очень внимательно наблюдал за «Астон Виллой» с тех пор, как мы начали диалог. Я надеюсь на лучшее. Думаю, что у нас очень хорошая команда».

До переезда в Англию Сансон выступал исключительно во Франции, защищая цвета родного «Ле-Мана», «Монпелье» и «Марселя».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5