Официально: «Арсенал» лишил Пьера-Эмерика Обамеянга капитанской повязки

Официально: «Арсенал» лишил Пьера-Эмерика Обамеянга капитанской повязки - фото

Официальный сайт лондонского «Арсенала» заявил о том, что клуб принял решение лишить капитанской повязки габонского нападающего команды Пьера-Эмерика Обамеянга.

Редакция рекомендует:

В официальном заявлении «канониров» по этому поводу указано: «После своего последнего дисциплинарного нарушения на прошлой неделе Пьер-Эмерик Обамеянг больше не будет капитаном нашего клуба и не будет рассматриваться для участия в матче в среду против «Вест Хэм Юнайтед». Мы ожидаем, что все наши игроки, особенно капитан, будут работать в соответствии с правилами и стандартами, которые мы все установили и согласовали».

Напомним, форвард был исключен из состава «пушкарей» на матч прошлого тура против «Саутгемптона» (3:0) после того, как нарушил договоренности с главным тренером команды Микелем Артетой относительно сроков возвращения из частной поездки во Францию.

По информации Фабрицио Романо, Обамеянг в ближайшее время может покинуть «Арсенал». Сообщается, что он желает стать частью проекта Хави в «Барселоне». Источник также подтвердил, что «Арсенал» начал поиски нового нападающего, который будет подписан летом 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5