Официально: Аарон Рамсдейл пополнил ряды «Арсенала»

Официально: Аарон Рамсдейл пополнил ряды «Арсенала» - фото

Голкипер Аарон Рамсдейл заключил долгосрочный контракт с лондонским «Арсеналом». Точной информации о его длительности пока нет.

По данным Sky Sports, стоимость сделки может вырасти до 30 млн. фунтов. «Шеффилд Юнайтед», предыдущему клубу футболиста, гарантированы 24 млн. фунтов. «Клинки» могут рассчитывать ещё на 6 млн. фунтов в качестве бонусов. Размер последних зависит от того, станет ли Рамсдейл основным вратарём «Канониров» на долгосрочную перспективу.

Англичанин будет выступать за лондонцем под 32-м номером.

Трансферы, аналитика, свежие материалы – всё, что появляется на сайте, удобно отслеживать на нашем Телеграм-канале! Вот здесь. А ещё там есть новости и статьи, которых нет и не будет на сайте. Только сегодня вышла статья о другом английском футболисте.

Редакция рекомендует:

Аарон Рамсдейл – воспитанник «Шеффилд Юнайтед». 31 января 2017 года он перешёл в «Борнмут». С января по май 2018-го вратарь выступал на правах аренды за «Честерфилд», а с января по май 2019-го – за «Уимблдон».

Прошлым летом Аарон Рамсдейл вернулся в родную команду. В минувшем сезоне голкипер отыграл 42 матча за «Шеффилд Юнайтед» во всех турнирах. «Клинки» заняли 20-е, последнее место в Премьер-лиге и вылетели в Чемпионшип.

Аарон Рамсдейл – пятый летний новичок «Арсенала». Ранее на «Эмирейтс» перешли Бен Уайт, Мартин Эдегор, Альбер-Мбойо Самби Локонга и Нуну Тавариш.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5