Один из итальянских грандов нацелен на Бэйла

Один из итальянских грандов нацелен на Бэйла - фото

Вскоре один из ведущих исполнителей мадридского «Реала» может оказаться на Апеннинах, пишет портал Eurosport со ссылкой на авторитетную британскую газету Independent.

Миланский «Интернационале» готов серьезно раскошелиться и приобрести двадцативосьмилетнего валлийского полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла. По информации издательства, «Манчестер Юнайтед» отказался от претензий на исполнителя и ввиду этого на трансферном рынке активизировались «нерадзурри» – итальянцы могут выложить за потенциального новичка около 150 миллионов евро.

«Черно-синие» рассчитывают на лояльность Бэйла ввиду повышенных слухов, касающихся его возможного ухода из стана «галактикос» по окончании текущего розыгрыша Ла Лиги. Несмотря на то, что британец имеет на руках действующий контракт с испанцами до лета 2022 года, он все же может согласиться пойти на заключение сделки – главный тренер Лучано Спалетти обещает предоставить плеймейкеру регулярную игровую практику.

Ранее СМИ сообщали о том, что Бэйл может стать частью трансфера Гарри Кейна в «Реал». В данном сезоне футболист принял участие в 21 поединке во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 4 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5