Обмена Пьера-Эмерика Обамеянга на Филиппе Коутиньо не будет — Фабрицио Романо

Обмена Пьера-Эмерика Обамеянга на Филиппе Коутиньо не будет — Фабрицио Романо - фото

Авторитетный футбольный инсайдер Фабрицио Романо заявил, что каталонская «Барселона» не намерена осуществлять обмен бразильского вингера Филиппе Коутиньо на капитана лондонского «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга. Источник заявил, что основным заданием каталонцев на последние недели трансферного окна является продажа футболистов для разгрузки зарплатной ведомости.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «сине-гранатовые» намерены заполучить габонского форварда, который провел далеко не самый лучший сезон в составе «канониров». Испанские СМИ уверенно утверждали, что «Барселона» очень хочет заполучить Обамеянга, поэтому готовы пойти на уступки и предложить взамен бразильца Филиппе Коутиньо. Но в итоге, как указывает Романо, этой сделки не будет.

Ранее стало известно и намерении клуба из столицы Каталонии расстаться с центральным защитником Самуэлем Умтити. Француз получил от своего руководства ультиматум, по которому его контракт будет прекращен в одностороннем порядке, если он за неделю не найдет себе новый клуб.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5