Обляков высказался об интересе к нему со стороны ЦСКА

Обляков высказался об интересе к нему со стороны ЦСКА - фото

Полузащитник «Уфы» Иван Обляков ответил на вопрос об интересе к нему со стороны московского ЦСКА. В начале августа комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что вице-чемпион России рассматривает возможность подписания игрока.

Предполагается, что ЦСКА обратился к «Горожанам» с запросом по Облякову ещё в конце весны. «Армейцам» известно, какую сумму «Уфа» хочет получить за россиянина. Сейчас московский клуб раздумывает над тем, стоит ли соглашаться с этим требованием.

Позже генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отметил, что не хотел бы отпускать Облякова в другую команду. Сам игрок знает, что ЦСКА заинтересован в его услугах, но не планирует покидать «Горожан» в ближайшее время.

Иван Обляков также отметил, что представители «Армейцев» не выходили с ним на связь. 19-летний полузащитник связывает с «Уфой» как минимум своё ближайшее будущее.

В этом сезоне Обляков забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 5 поединках за «Горожан». При Сергее Томарове, новом главном тренере, россиянин является одним из ключевых игроков средней линии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5