«Ньюкасл» завершает оформление Эдди Хау на должность главного тренера

«Ньюкасл» завершает оформление Эдди Хау на должность главного тренера - фото

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что в ближайшее время «Ньюкасл» окончательно оформит назначение Эдди Хау на пост главного тренера. Этот процесс находится на завершающей стадии.

Устная договорённость между тренером и «Сороками» была достигнута ещё несколько дней назад. Контракт англичанина рассчитан до 2024 года.

Клуб должен был прийти к соглашению с помощниками Эдди Хау. Переговоры с ними находятся на финальной стадии.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на ключевые матчи прямо в «Телеграме»? Всё это есть на нашем канале. И не только это. Переходите и подписывайтесь.

Редакция рекомендует:

7 октября у «Ньюкасла» сменился владелец. Группа инвесторов во главе с представителями Суверенного фонда Саудовской Аравии выкупила клуб за 300 млн. фунтов у Майка Эшли.

После этого возникло предположение, что дни Стива Брюса на «Сент-Джеймс Парк» сочтены. 20 октября он действительно покинул команду.

Обязанности главного тренера на себя взял Грэм Джонс. При нём «Ньюкасл» провёл 3 матча в английской Премьер-лиге. Команда сыграла вничью с «Кристал Пэлас», а потом потерпела разгромное поражение от «Челси». В субботу «Джорди» разошлись миром с «Брайтоном».

Переговоры руководства «Ньюкасла» с Паулу Фонсекой и Унаи Эмери увенчались успехом. После этого клуб переключился на кандидатуру Эдди Хау.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5