Нуну Санту сообщил, что Гарри Кейн будет готов к матчу против «Манчестер Сити»

Нуну Санту сообщил, что Гарри Кейн будет готов к матчу против «Манчестер Сити» - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Санту утверждает, что Гарри Кейн сможет сыграть в матче 1-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити». Он состоится 15 августа в 18:30.

Форвард получил дополнительный отпуск после чемпионата Европы. Ему следовало вернуться в тренировочный лагерь «Шпор» неделю назад. В итоге игрок появился там только в субботу.

Гарри Кейн будет отбывать карантин на территории комплекса. Нападающий начнёт тренироваться с командой в четверг. До этого он будет работать индивидуально.

Редакция рекомендует:

Нуну Санту рассказал Sky Sports News: «Все футболисты в нашем составе, которые работают каждый день, будут претендовать на участие в матче. Окончательное решение остаётся за нами».

Португалец не стал критиковать Гарри Кейна за то, что он вернулся на клубную базу гораздо позже, чем предполагалось: «В первую очередь мы должны поговорить. Мы сделаем это сегодня. После этого мы надеемся, что нам удастся решить все вопросы».

«Дело не в этом (не в опоздании Кейна. – Ред.). Вопрос в том, что мы должны сделать, чтобы разрешить эту ситуацию. Это важно».

«Мы должны разрешить её вместе. Все, кто имеет отношение к сложившейся ситуации, должны разрешить её вместе. Надо поговорить как следует, каждый должен высказать своё мнение. Только это надо сделать вместе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5