Нсоки подписал первый профессиональный контракт с «ПСЖ»

Нсоки подписал первый профессиональный контракт с «ПСЖ» - фото

Левый защитник Стэнли Нсоки подписал первый профессиональный контракт со своим родным клубом – «ПСЖ». Соглашение рассчитано до 30 июня 2021 года.

Французские СМИ анонсировали заключение сделки ещё в конце прошлой недели. Сегодня представители «Парижан» официально объявили об этом.

Защитник находится в системе клуба с 2016 года. Перед началом прошлого сезона он был переведён в дубль «ПСЖ», а этим летом – в основную команду.

Томас Тухель активно задействует 19-летнего француза в официальных встречах. В Лиге 1 Нсоки сыграл с первых минут против «Кана» и «Нима», а также провёл один тайм в поединке против «Анже». Он также был включён в заявку на матчи против «Генгама» и «Сент-Этьена», но так и не появился на поле.

Кроме того, Стэнли Нсоки полностью отыграл поединок за Суперкубок Франции против «Монако». В нём защитник отметился 2 результативными передачами.

На международном уровне Нсоки выступал за команды Франции до 16, 17, 19 и 20 лет. Игрок дебютировал за молодёжную сборную 8 ноября прошлого года.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5